сентябрь, 2017

ср20сен19:00- 20:30Мастер-класс "Где взять энергию для успеха? Тайна стихии Воды." Москва19:00 - 20:30 ТЦ \"Садовая Галерея\", магазин \"Читай-город\", минус 1 этаж.

Вас ждут удивительные открытия новых возможностей – созидания себя и всех аспектов вашей жизни! Вы научитесь великому искусству – созидать разумом! Вы обретете умение взаимодействовать с подсознанием и получите партнера в достижении успеха, который может всё и не спит 24 часа в сутки, помогая вам решить все ваши вопросы во всех сферах жизни!

Представьте себе:

Вы хотите попросить у начальника прибавку к зарплате, но не знаете, как это сделать… А вечером, даете “задание” своему подсознанию и уже утром знаете верный ответ! И все происходит наилучшим образом!

Вода управляет нашим подсознанием, воображением.

Вера и сильное воображение порождают событие. А образное представление об успехе – уже начало успеха.

Работая с Элементом Воды,  гораздо проще развить в себе навыки образного представления.Обратившись к стихии Воды, с помощью воображения,  мы можем изменяться сами, моделировать желаемые нам события, свою жизнь по  собственному желанию.

Вода успокаивает, даёт чувство устойчивости, отвечает за проявление дружбы, семейного благополучия, счастья, усиливает личный магнетизм и притягательность.

На этой встрече Вы

• Ощутите Элемент Воды в себе
  • ​Задействуя Энергию Стихии — смоете весь негатив, который мешает исполнению желаний​
  • ​Наполнитесь энергией и создадите настрой на успех и удачу во всех своих делах!
  • Гармонизир​ует​е​ элемент внутри себя;

Что Вы получите:

• Гармонизацию элементов в себе;
  • Познание себя как Воду и внутреннюю трансформацию;
  • Навыки работы с жизненной силой и методами формирования нужных событий в своей жизни.​

Мы сделаем коллективную медитацию на Стихию Воды и сформируем Настрой на успех и процветание во всех направлениях!

Ведущая:

Основатель и  руководитель

Школы «Жива”

Мастер Амрита, г. Москва

Энергетический тренер.

Тренер танцевальных, медитативных и суфийских практик. Биопрограммист.

Автор книги «Искусство концентрации”

(среда) 19:00 - 20:30

Москва, метро Сухаревская, Малая Сухаревская площадь д.12,

ТЦ "Садовая Галерея", магазин "Читай-город", минус 1 этаж.

Zhiva Team. По вопросам участия обращаться:+7 915 352 8888