июнь, 2017

вт6иню19:00- 20:30Мастер-класс "Где взять энергию? Источники внутренней силы." в Москве19:00 - 20:30 ТЦ \"Садовая Галерея\", магазин \"Читай-город\", минус 1 этаж.

В каждом человеке заложено всё необходимое, чтобы быть здоровым, чтобы самостоятельно корректировать свою энергетику. Каждый может научиться чувствовать потоки энергии, управлять ими и сознательно избавляться от «мусорных энергетических связей».   Человек может самостоятельно восстанавливать свою энергоструктуру, очищать себя и лечить себя.

В программе:

• Экспресс техника восстановления.
  • Вы познакомитесь с Осознанным образным энергетическим дыханием.
  • Узнаете как устранить каналы утечки энергии
  • Как грамотно инвестировать личную силу в развитие

ВЕДУЩАЯ:

Мастер Амритаban

Основатель и  руководитель Школы «Жива” г. Москва.
Энергетический тренер.

(вторник) 19:00 - 20:30

Москва, метро Сухаревская, Малая Сухаревская площадь д.12,

ТЦ "Садовая Галерея", магазин "Читай-город", минус 1 этаж.