июль, 2017

четв13июл19:00- 20:30Мастер-класс "Тайны Дыхания. Инструменты повышения личной эффективности"19:00 - 20:30 ТЦ \"Садовая Галерея\", магазин \"Читай-город\", минус 1 этаж.

Определённая главная цель — другое название желания. Вы когда нибудь наблюдали, как исполняются ваши желания? Почему одни исполняются, другие не так быстро, как планировали, а третьи и вовсе так и остаются на уровне фантазий?

На этом мастер-классе мы узнаем основные инструменты и секреты исполнения желаемого, а так же прикоснёмся к тайнам дыхания, как к инструменту повышения личной эффективности!

Мы дышим всю сознательную жизнь, иногда не подозревая, что может нам открыть это привычное с рождения действие

В программе:

• Осознание своей цели
  • Методы определения желания на истинность
  • Тайны дыхания и его применение в жизни
  • Энергия желания-где взять сил на его достижение?
  • Полезные инструменты для формирования и достижения целей

ВЕДУЩАЯ:

новое 2Мастер Амрита

Основатель и  руководитель Школы «Жива” г. Москва.
Мастер универсальной энергетики.

(четверг) 19:00 - 20:30

Москва, метро Сухаревская, Малая Сухаревская площадь д.12,

ТЦ "Садовая Галерея", магазин "Читай-город", минус 1 этаж.