февраль, 2016

пят12фев - 13фев 1218:00фев 13Онлайн-курс «Любовь и молодость. Коррекция женской судьбы»18:00 - 18:00 (13) Онлайн-тренинг

ПОДАРОК ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ!!!

У каждой из Вас есть возможность подарить себе Себя!

• Секреты успеха выдающихся женщин
  • Секреты обретения любви и счастливого пути вдвоем
  • Как стать той, о которой мечтает любой мужчина
  • Как вернуть гармонию в семью
  • Как стать хозяйкой своей судьбы

Женская сила – это секрет секретов! Главное – знать, как эту силу пробудить и как правильно ей воспользоваться!

Мы откроем это в себе! Вы получите осознание своей женской природы и раскроете  образ себя, как прекрасной женщины!

А в женском коллективном поле, да еще и при энергетической поддержке Просветденного Гранд-Мастера Куддуса аль Бухорий,  результаты преумножаются в разы!!!

В уютной домашней атмосфере Вы получите практическое руководство для реальной жизни, которым с радостью и благодарностью пользуются счастливые женщины-наши ученицы! Это работает! Проверено!

ТОЛЬКО ПРАКТИКА!!!

• Практика освобождения от “мусорных” энергетических связей
  • Практика “Улыбка внутренних органов и наполнение светом для женщин
  • Самопрограмма “Идеальный образ
  • Уникальная практика «Коррекция кармы матки» – авторская методика Просветленного Гранд-Мастера Куддуса аль Бухорий – подарок всем женщинам! Данная практика очистит вашу матку на энергетическом уровне от груза прошлого: нежелательные сексуальные отношения, аборты, обиды на мужчин. Ведь все наши прошлые мысли и действия приводят к тому, что воплощается в нашей реальности сегодня. Возникающие энергетические блоки заставляют энергию скапливаться и застаиваться в определенных местах, вместо свободного циркулирования ее в теле. Все это, безусловно, сказывается на внутреннем состоянии женщины и ее детородных органах.

От состояния здоровья женщины зависит многое, намного больше, чем кажется на первый взгляд:

• здоровье мужа, детей, всей семьи
  • успех мужа в бизнесе
  • долголетие родителей

От состояния женских органов напрямую зависит способность нести этому миру любовь, радость, тепло, заботу и свет. Оставаясь здоровой, женщина сохраняет состояние вечной юности, выглядит молодо на протяжении многих лет. Ведь Энергия Молодости напрямую связана с состоянием женских органов, второго центра сознания.

Чистота, в самом широком смысле, – это основа женской самореализации, молодости  и здоровья.

Не важно, сколько тебе лет, какая у тебя фигура, как ты сейчас выглядишь, чем занимаешься…. Ты – женщина, и тебе по праву рождения дарована способность наполняться энергией любви, благодаря которой ты притягиваешь в свою жизнь мужчин, новые возможности, деньги, полезные знакомства, и, самое главное, можешь всё это удержать!

Сейчас настало время всё изменить! И ключ от запертых дверей, где за семью замками прячется женственность, есть у каждой из нас!

И ЭТОТ КЛЮЧ СЕЙЧАС В ТВОИХ РУКАХ!
Вы получите простые и эффективные инструменты, которые легко встраиваются в повседневную жизнь, меняя ее к лучшему!

ВЕДУЩАЯ ТРЕНИНГА:

новое 2

Мастер Амрита, г. Москва

Ученица Просветленного Мастера Куддуса аль Бухорий

Руководитель Школы “Жива”

Обучающий мастер по авторским методикам «Искусство Пяти Стихий», «Осознанное образное энергетическое дыхание»

Специалист естественного омоложения и коррекции тела

Энергетический тренер танцевальных, медитативных и суфийских практик

2 дня живого общения и практики. 6 и 7 марта с 18:00 до 20:30. Обратная связь. Ответы на Ваши вопросы. Запись тренинга. Подарок всем участницам тренинга - 1 консультация по личным вопросам! Стоимость программы - 4000 р.

-: 4,000 руб.

12 (пятница) 18:00 - 13 (суббота) 18:00