октябрь, 2016

ср19окт - 10нояокт 1920:00ноя 10Телесно-энергетический курс "Храм Души. Гармония Тело-Душа-Дух"20:00 - (ноябрь 10) 22:00

с 4 по 25 июля on-line

Настройка тела на снижение потребности в пище

Программирование подсознания на запуск процессов омоложения

Мета-практики на оздоровление и наполнение энергией

Энергетический настрой на сброс веса

!!! Практика “Коррекция кармы тела”!!!

Телесно-энергетический курс “Храм Души. Гармония Тело-Душа-Дух”

Согласитесь, сложно действовать, даже если мы знаем, как, если состояние здоровья и физического тела не соответствует желаемой активности.

Все это, так или иначе, отвлекает и тормозит развитие.

Ведь вместо того, чтобы действовать, приходится решать вопросы, касающиеся физического состояния!

А, между прочим, в КАЖДОМ человеке заложены все способности к самооздоровлению, самоисцелению и поддержанию желаемого тонуса!

Данный курс в первую очереди направлен на переход на Осознанное питание, формирование правильных пищевых привычек с элементами формирования и коррекции тела. Мы будем вновь вспоминать и возрождать кипучую энергию Жизни и запустим множество позитивных процессов для своего самооздоровления, научимся оздоравливать себя, поддерживать тонус и  корректировать тело.

В течении 21 дня мы будем создавать и закреплять полезные навыки и работать на нескольких уровнях!

Программа базового курса:

Сознание и Тело.

Осознание и применение современным человеком новых альтернативных методов питания может принести выраженную выгоду как во времени, так и в деньгах, и в здоровье. Освоение методов альтернативного питания позволяет планомерно снизить объемы и улучшить качество пищи. питание способно предоставить человеку уникальные ресурсы жизненной силы для применения в практической жизни – омоложения и коррекции физического тела, поддержания целостности и чистоты энергоинформационного поля, раскрытия сверхспособностей, построения гармоничных отношений и достижения прикладных жизненных целей.

• Освоение навыков саморегуляции
  • Осознанный подход к питанию.
  • Как не “Заедать”свои мысли и дискомфортные состояния?
  • Уменьшение объема желудка.
  • Энергетический настрой на осознанное питание и  снижение потребности в пище.

Подсознание.

Начиная с самого рождение в наше подсознание социумом закладываются множественные установки. И программа старения, смерти – одна из самых сильных программ, которая влияет на дельнейшую внешность, состояние тела и здоровья. Молодость – состояние Души! И для того, чтобы это состояние излучалось изнутри и пробуждалась кипучая энергия молодости очень важно перепрограммировать свое подсознание и освободиться от установок на старение, страх старения, и программ”так долго не живут”,  “мне уже поздно” ит.д. и заложить позитивные настрои, которые принимаются подсознанием и идут на материализацию в физическом плане.

• Роль подсознания и Стихии  Воды в процессе омоложения. Как это работает.
  • Создание своего детального образа в молодом и здоровом теле .
  • Практика формирования желаемых форм тела
  • Энергетический настрой на запуск процессов омоложения.

Энергия.

Энергия на изменения в своем организме нужна колоссальная. А большинство людей сами не могут найти в себе такой источник энергии или не могут его поддерживать какое-то продолжительное время, не знают, как наполняться энергией напрямую, от пространства и направлять ее в нужном русле.

Поэтому, чтобы зарядить учеников курса энергией, сформировать нужные пищевые привычки и значительно снизить потребность в пище  будут проводиться и энергетические практики:

• Устранение каналов утечки силы.
  • Мета-практика “Улыбка внутренних органов”
  • Энергетический настрой на сброс веса.

Продвинутый курс также включает в себя:

Прохождение практики коррекции кармы тела

Мы обладаем физическим телом, и мы хотим, чтобы наше тело было молодым, здоровым и бодрым.
Существуют причины, которые заставляют тело терять состояние молодости и здоровья.
Какие-то причины уже проявляются в вашем теле, какие-то только ждут возможности проявиться.
По-другому эти причины можно назвать — карма тела.

Эти причины находятся внутри нас, поэтому:

Меняясь внутри, мы можем дать сознанию наших клеток команду на омоложение.
Тело — слепок нашей души.
Есть такое понятие — сознание тела. Каждая клетка обладает сознанием.
Методики позволяют обращаться к сознанию Вашей клетки напрямую и, стирая причины дисгармонии, возвращать клетке идеальное молодое состояние.

Важно понимать. Все методики просты. Но Просто — не означает легко. Чтобы поменять программу — вам необходимо поменять способ мышления, изменить сознание. Создать в теле мощный запас энергии для трансформации. Научить тело слушаться, научить вас управлять своим телом. А это зависит от того, насколько Вы будете применять текущие практики по жизни.

Весь этот курс вы пройдете он-лайн под руководством Амриты

_20151117_175629Основатель и  руководитель Школы “Жива”

Энергетический тренер.

Автор и ведущая женских программ. Кармолог.

Формат обучения:

Даты с 4 по 25 июля 2018г.

Еженедельные практические он-лайн занятия с 19:30 до 21:00. Задания для самостоятельной практики.

Базовый курс:

Запись курса для каждого участника.

Продвинутый курс:

• Одна бесплатная коуч-сессия (45 мин.).
  • Практика коррекции кармы тела.
  • Запись консультации и коррекции кармы тела предоставляется.

Стоимость:

Базовый курс: 5500 рублей. При регистрации и оплате до 23 июня 2500 рублей!

Продвинутый курс: 7500 рублей. При регистрации и оплате до 23 июня всего 3500 рублей! Далее стоимость будет повышаться.

Участникам предыдущих он-лайн курсов и тренингов дополнительный бонус в размере 10%.

Регистрация: zhiva.school@mail.ru,  +7 (915) 352-88-88

октябрь 19 (среда) 20:00 - ноябрь 10 (четверг) 22:00