февраль, 2018

пят9фев - 11фев 919:00фев 11Тренинг тренеров, Подмосковье19:00 - 15:00 (11) Бары́бино — микрорайон города Домодедово

Тренинг для тренеров по авторским методикам Школы. Первый Модуль. Энергия – основа всего. Энергия Денег.

В процессе участниками осваиваются навыки работы с энергией, техникам работы с аудиторией и подачей материала на тренингах, индивидуальных сессиях.

Участие в живом тренинге открыто для всех желающих в режиме вольного слушателя. Это хорошая возможность поработать над собой через совместные практики в группе, общение, индивидуальные задания, так же как и на всех выездных мероприятиях, и решить, более глубоко проработать актуальные для себя вопросы в индивидуальном порядке с практикующими и обучающимися тренерами Школы.

Ведущая курса:

_20151117_175629Основатель и  руководитель Школы “Жива”

Мастер Амрита,

Энергетический тренер.

Автор и ведущая женских программ.

Вы ещё можете присоединиться к полному курсу обучения тренеров. Программа здесь>>>

Стоимость участия:

10000 рублей.  Проживание оплачивается отдельно.

-: 10,000 руб.

9 (пятница) 19:00 - 11 (воскресенье) 15:00