апрель, 2016

пон11апр19:00- 21:00Живая встреча в Москве. Вход свободный. Осознанный путь к цели. Дыхание, как инструмент повышения личной эффективности.19:00 - 21:00 Москва ТЦ \"Садовая Галерея\", магазин \"Читай-город\", минус 1 этаж.

Определенная главная цель – другое название желания.  Вы когда-нибудь  наблюдали, как исполняются ваши желания? Почему одни исполняются, другие не так быстро, как планировали, а третьи и вовсе так и остаются на уровне фантазий?

На этом мастер-классе мы узнаем основные инструменты и секреты исполнения желаемого, а также прикоснемся к тайнам дыхания, как к инструменту повышения личной эффективности!

Мы дышим всю сознательную жизнь, иногда не подозревая, что может нам открыть это привычное с рождения действие.

В программе:

• Осознание своей цели.
  • Методы определения желания на истинность.
  • Тайны дыхания и его применение в жизни.
  • Энергия желания. Где взять сил на ее достижение?

Эффективные кейсы  работы с целями для повседневной жизни.

ВХОД СВОБОДНЫЙ!!!

Ведущая мастер-класса:

_20151117_175629

Амрита

Основатель и  руководитель Школы «Жива” г. Москва
Ученица Просветленного Мастера Куддуса аль Бухорий
Энергетический тренер

(понедельник) 19:00 - 21:00 Москва

Москва, метро Сухаревская, Малая Сухаревская площадь д.12,

ТЦ "Садовая Галерея", магазин "Читай-город", минус 1 этаж.