Интенсив “Исполнение Желаний”

3.0 / 5

Интенсив “Исполнение Желаний”

Желание является первичной движущей силой Вселенной.
Желания совершенно естественны и всегда присущи людям, пока они воплощены в человеческом теле.

Чтобы желание оказалось осуществимым, оно должно быть не только сознательным, но и подсознательным. Желание, отраженное нашим сознанием, должно соответствовать тому желанию, которое «записано» в нашем подсознании!
Любое осознанное желание не приводит к ожидаемой цели, если оно не подкреплено глубинными, подсознательными ожиданиями.
Желание исполняется лишь тогда, когда оно соответствует требованиям, как сознания, так и подсознания.

Исполнение желаний – это мечта каждого из нас, достигается через трансформацию сознания. В результате нарабатываются навыки воздействия и управления собой, окружающей средой, и достигается материализация желаний. Возможности и сверхвозможности человеческого мозга (сознания, подсознания) безграничны. Главное открыть, развить и управлять этими способностями.

Процесс исполнения желаний должен быть управляемым нами и осознанным.

Именно поэтому в течении всего интенсива мы будем систематически  разбирать в теории и практике эту тему с разных сторон, разовьём необходимые навыки укрепим веру в себя!

Вы получите пошаговый и проверенный алгоритм для реализации значимых для вас целей!

Важно!!! Мы не будем тратить время на поиск и определение желания! Будем работать над уже готовыми.

Как это будет:

1-й день

• Составление более полной картины обстоятельств и наработок, которые окружают вас на данный момент.
  • Стирание значения прошлых неудач и негативного опыта.
  • Фиксация и оформление вашего проекта желания.
  • Первичная активация программы на  исполнение желания.

2-й день.

• Продолжаем работать над правильным оформлением  цели.
  • Осваиваем метод самопрограммирования
  • Задействуем Стихию Воды для закладки цели в подсознание

3-й день

• Визуализационно-энергетическая медитация
  • Наполняем свой проект энергией Жизни и транслируем его в Пространство

4-й день

• Создание энергетического поля Исполнения Желаний
  • Роль Энергии Любви

5-й день

• Закрепление и усиление. Инструменты для формирования событий.
  • Наполнение проекта желания Энергиями Стихий
  • Создание личного талисмана на успех и исполнение желаний.

Ежедневно мы будем повышать свои вибрации и наполнять проект своего желания энергией!

Причиной удач является вибрация, намерение, которые принимает человек как модель своей жизни. Если человек решает быть счастливым, все вокруг поменяется, потому что поменяются вибрации. Решение быть успешным дает успех. Все, что вокруг нас, – это пространство энергетической активности, подтвержденное нашими действиями.

Одновременно с изучением исполнения желаний мы начинаем изучать себя, познавать себя и раскрывать свои скрытые способности.
В процессе изучения теории и достижения навыков идет гармонизация материального и духовного мира.

Дата и время:

с 15 по 19 ноября в вечернее время онлайн.

Стоимость:

1 000 рублей.

При регистрации до 11 ноября 650 рублей.

Членам Клуба 550 рублей.

Заявки принимаются на почту zhiva.school@mail.ru

Обязательно посмотрите и это!

Рекомендуем...

21 число – традиционный в нашей Школе день трансляции энергии Любви и м

21-го числа каждого месяца мы традиционно транслируем Энергию лю

Самодостаточность определённо даёт немало преимущ

Нам с вами повезло и в данный момент мы живём в челов

Нам важны ваши мнения вопросы и комментарии!

Будьте с Нами!