Май 2016. Смейтесь, помогайте и делитесь!

3.0 / 5

Май 2016. Смейтесь, помогайте и делитесь!

Мы продолжаем серию статей об энергиях каждого месяца, основанной на информации их Хроник Акаши.

Какой энергии и опытов мы можем ожидать в мае 2016 года?

Энергия в этом месяце будет по-прежнему вдохновляющей, двигаясь вверх, как это было в апреле, но при этом станет более заземленной и сфокусированной.

Вместо того, чтобы обнаруживать, что многое меняется неожиданно, в этом месяце вы увидите единый подъем.
Это может быть очень обнадеживающим и вдохновляющим.

Ощущение энергии в этом месяце, как словно вы стоите прямо, а кто-то протянул веревочку к вашему сердцу и осторожно тянет его вверх.
Этой метафорой мы хотим передать ощущение, что ваше сердце поднимается смело и гордо, все выше и выше.

В этом месяце расширение сердца действительно будет очевидным.

В этом месяце вы будете призваны быть смелее и сильнее, добрее и более любящими. Вы будете призваны гордиться тем, кто вы есть, и гордиться вашими действиями.

Это хорошее время, чтобы открыть свое сердце к тому, что происходит, а не просто жить или выживать.
Это хорошее время для вас, чтобы сделать глубокий вдох, стоять гордо и стараться быть больше, чем проблемы, с которыми вы сталкиваетесь.
И все это должно быть основано на любви к себе — в противном случае это все будет истощать вас.

Если вы сможете расширяться в любовь, вы обнаружите, что этот месяц будет невероятно, невероятно вдохновляющий.

И помните, каждый вызов создается вашей душой, чтобы создать ситуацию, в которой вы сможете быть больше и лучше, чем когда-либо прежде.

Существуют ли конкретные упражнения, которые помогут нам использовать энергию этого месяца?

Полезным будет все то, что делает ваши физические тела сильнее, выше и устойчивее.

Какими бы вы физическими нагрузками вы не занимались, направьте внимание на то, чтобы делать их немного медленнее и более осознанно.

Используйте основные усилия и мышцы таким образом, чтобы тренировать вашу устойчивость. Это поможет усилить вашу способность быть сфокусированными, целенаправленными и эффективными в каждом движении.
Такая фокусировка может быть применена как к физическим упражнениям, так и к простому поднятию кастрюли с плиты или перемещению листа бумаги от одного стола к другому.

Это хорошее время, чтобы использовать ваше физическое тело для укрепления чувства расширения возможностей, устойчивости и спокойствия.

Будет также полезно обратить внимание на людей вокруг вас, как если бы вам поручили следить за ними.
•    Подумайте о себе, как об ангеле в маскировке.
•    Посмотрите, в чем люди могут нуждаться, и помогите им, если для вас это просто сделать.
•    Подумайте о себе, как святом покровителе тех, кто окружает вас.

Вам не надо вмешиваться или участвовать в драме других людей, просто поищите простые способы сделать жизнь легче.

Постарайтесь не слишком экономить в этом месяце. Ограничение вашей энергии или доброты в этом месяце, ограничит вас самих, сделает вас как бы меньше.
Вместо этого постарайтесь быть очень щедрым в маленьких повседневных моментах.
Вам не надо отдавать слишком много или чем-то жертвовать, но вас призывают быть большим человеком, чем вы обычно являетесь. Стремитесь быть добрее, более любящим и более осознанным.

Чего нам стоит избегать в этом месяце?

Избегайте мелочности, как внутри себя, так и в тех, кто вокруг вас.
Когда вы обнаруживаете мелочных или недалеких людей, постарайтесь не ввязываться и уйти.
С этой большой, расширяющейся энергией, многие люди будут ошеломлены или будут чувствовать угрозу.

Те, кто еще не готов полностью открыть свои сердца, в этом месяце будут временно еще больше закрывать их. Так что вы мало что сможете сделать.
Избегайте попыток убедить людей или изменить сознание людей. Вы не сможете изменить поведение других в этом месяце.
Вместо этого направьте свое внимание на свое собственное поведение, и на то, как вы можете быть более щедрым человеком.

Не действуйте великодушно в надежде, что вы научите кого-то или поведете за собой. Будьте щедры просто потому, что вы таковы или потому что такими становитесь.

Попробуйте освободить себя от цели менять людей или менять их отношение к вам.

Делайте то, что вы делаете, потому что делаете для себя, что это помогает вам чувствовать себя хорошо, потому что приятно чувствовать, что становишься выше, сильнее и храбрее.

Есть ли что-нибудь еще, что Хранители хотят, чтобы мы знали о мае 2016 года?

В этом месяце тянутся к тем, кто легко любит и смеется.

Позвольте себе быть таким человеком, и пусть люди тянутся к вам.
Если вы сможете использовать энергию этого месяца, то будете чаще ощущать радость, любовь и удовольствие.
Хитрость заключается в том, что для использования энергии вам не надо полагаться на других.

Вместо этого, перед тем как реагировать, найдите лучшее место внутри себя, откуда можно сделать это.
После того, как вы выберете этот способ и будете делать такой выбор каждый день, вы обнаружите, что в этом месяце невероятно весело и радостно.

В мае 2016 будет казаться, что в мире 2 основных уровня реальности:
•    В одной реальности люди закрываются и защищают себя, чувствуют себя маленькими.
•    В другой реальности люди смеются, помогают и делятся.

Обязательно посмотрите и это!

Рекомендуем...

Нам важны ваши мнения вопросы и комментарии!

Будьте с Нами!