Январь 2016. Энергия возвращения к себе.

3.0 / 5

Январь 2016. Энергия возвращения к себе.

Мы начинаем серию статей об энергиях каждого месяца нового 2016 года, вступающего в свои права, где, основываясь на прогнозе Хроник Акаши, будем давать рекомендации для полезного и мягкого усвоения энергий, приходящих на землю, и сохранения гармоничного состояния физического и эмоционального.

Для начала, что же такое Хроники Акаши?

Не секрет что наш мозг хранит всего лишь небольшую часть информации этой жизни, хотя в подсознании записывается практически вся информация с момента рождения, но представьте целый мир, состоящий из знаний обо всем на этом свете, даже не связанном напрямую с вашей личностью, — вот где начинаются Хроники Акаши, те крупинки света абсолютного знания, в которых можно узнать абсолютно обо всем. Мы можем назвать Хроники Акаши еще и Банком вселенских Данных, – это место где хранятся подобно золотым слиткам в обычных банках — знания или информация обо всем, как в огромной библиотеке. У этого термина существует много определений. Акаша, Эфир, Дух, коллективное бессознательное.

Какую энергию несет январь 2016 года?

Итак, каковы энергии января 2016, рассказывают Хроники Акаши. На что обратить внимание в этом месяце, читайте в прогнозе.

Энергия этого месяца подвижна. В течение всего месяца она скачет то вверх, то вниз, то ускоряется, то замедляется, как будто дышит.

Энергия этого месяца наполнена невероятной любовью. Ощущение чего-то пробуждающегося похоже на весеннее чувство. Оно большое и захватывающее.

Что бы ни появлялось, вначале оно принесет проблемы, но, в конечном итоге, вернет часть того, кто вы есть. Большая часть замечательного, божественного существа, которым вы являетесь, будет в этом году возвращена вам.

Очень многие из вас очень хотели бы познать свою истинную душу и соединиться со своим Высшим Я. Именно это и пробуждается.
Есть более глубокие, более высокие, более великие и более любящие части вас, которые должны были быть скрыты, чтобы выжить.

Теперь, в 2016 году, вы можете раскрыть их и освободить им место. Это невероятно захватывающе.

Смысл в том, что что-то пробуждается глубоко внутри вас и всего человечества. Образно можно представить, что глубоко в темнице начинает шевелиться существо.
В этой метафоре темница – это ваше подсознание, а некая часть каждой вашей жизни, которая была скрыта или спрятана, теперь готова выйти наружу.
В этом месяце она еще не проявится внешне. Но у вас будет ощущение, что что-то меняется, а вы не знаете что.

У некоторых из вас появятся предчувствия или будет ощущение дежавю.

Каждый из вас будет испытывать уникальное внутреннее пробуждение.
Это пробуждение может быть сложным, но это великий дар.

Большинство из вас в этом месяце вспомнит то, что забыто, но могут вернуться старые травмы, поскольку вы восстановите свои экстрасенсорные способности, глубокое сострадание и внутреннюю мудрость.

Этот месяц начнет возвращать ваши прекрасные утерянные части, в то же время другие части вас начнут скрываться.
В этом месяце перед вами будут стоять нерешенные вопросы, и вы будете ощущать напряженность, видя признаки перемен.

Самый важный выбор, который вам предстоит сделать в этом месяце, состоит в решении, соединиться с более глубокими частями своей жизни с Любовью или со Страхом.
Рассмотрите, как ваши страхи формируют ожидания, и, следовательно, вашу действительность. Чего бы вы ни боялись, это вряд ли произойдет.

На каждом этапе вы будете готовы к тому, что пробуждается внутри. Перед вами не встанут проблемы, с которыми вы не можете справиться. Доверяйте своей душе в этом месяце.

Когда у вас появятся предчувствия, принимайте решения на основе Любви, а не Страха.

Заботьтесь о теле и разуме; смотрите правде в глаза, независимо от своих чувств и перемен в жизни. Это поможет храбро встретить проблемы, которые встанут перед вами в 2016 году.

Как извлечь максимальную пользу из энергии января 2016 года?

Очень полезно пропускать энергию через свое физическое тело.

В этом месяце особенно полезно отпускать.

Все, за что вы держитесь, — нерешенные эмоции, невысказанные слова, негодование, недовольство или что-то, что боялись сделать или на что никогда не хватало времени — все, что вы удерживаете, может вызывать ощущение напряженности.

С другой стороны, если вы позволите этому уйти — найти способ высказать несказанное, отпустить эмоции, использовать свое тело, дыхание и физические движения – это поможет почувствовать Любовь.

Делайте все возможное, чтобы помочь своему телу освободиться от этого. Это прекрасное время для ежедневной тренировки мышц тела и глубокого дыхания.

Особенно полезно в этом месяце делать практику заземление!

Заземление – прекрасный способ достичь выравнивания всех тел человека, его физических, эмоциональных, ментальных и духовных составляющих для комфортного ощущения и эффективного функционирования. Как это можно сделать практически, смотрите здесь: 15 СПОСОБОВ ЗАЗЕМЛЕНИЯ

Думайте о том, чтобы отпустить то, от чего больше всего нужно освободиться. Больше визуализируйте. Старайтесь позволить своему телу помочь вам освободиться от всего, что требует освобождения.

Помните и напоминайте себе в течение месяца, что жизнь может быть великим приключением, если вы смело откроете себя для каждого нового события.

Обязательно посмотрите и это!

Рекомендуем...

Человек много старается узнать об окружающем мире, но что о

Каких энергий и событий мы можем ожидать в марте 2016?

Каковы энергии апреля 2016, рассказывают Хроники Акаши. На что обратить внимание в э

Нам важны ваши мнения вопросы и комментарии!

Будьте с Нами!